RP60-2405SG
Numéro de produit DigiKey
945-2398-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP60-2405SG
Description
DC DC CONVERTER 5V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 12A 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP60-2405SG Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 40°C
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 2,00po l x 0,40po H (50,8mm x 50,8mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
12A