RP40Q-11048SRUW/N-HC
Numéro de produit DigiKey
RP40Q-11048SRUW/N-HC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP40Q-11048SRUW/N-HC
Description
DC DC CONVERTER 48V 40W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V 830mA 16V - 160V Entrée
Modèles EDA/CAO
RP40Q-11048SRUW/N-HC Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
40 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
16V
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 1,00po H (57,9mm x 36,8mm x 25,4mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Quart de brique
Courant - Sortie (max.)
830mA