RP20-4805SFW
Numéro de produit DigiKey
945-2533-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP20-4805SFW
Description
DC DC CONVERTER 5V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 4A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP20-4805SFW Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 63°C
Type
Module isolé
Rendement
86%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
4A