RP120Q-4848SRW/N
Numéro de produit DigiKey
RP120Q-4848SRW/N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP120Q-4848SRW/N
Description
DC DC CONVERTER 48V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V 2,5A 16,5V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP120Q-4848SRW/N Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
16,5V
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Quart de brique
Courant - Sortie (max.)
2,5A