ROF-78E3.3-0.5SMD-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ROF-78E3.3-0.5SMD-R |
Description | DC DC CONVERTER 3.3V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 500mA 5V - 36V Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ROF-78E3.3-0.5SMD-R Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie (max.) 500mA |
Fabricant | Applications ITE (commercial) |
Série | Fonctionnalités SCP |
Statut du composant Actif | Rendement 84% |
Type Module PoL non isolé | Type de montage Montage en surface |
Nombre de sorties 1 | Boîtier Module 4-SMD |
Tension - Entrée (min.) 5V | Taille /dimension 0,53po L x 0,49po l x 0,18po H (13,5mm x 12,5mm x 4,5mm) |
Tension - Entrée (max.) 36V | Fonctionnalités de commande Activation, actif haut |