RMOD400-28-13SW
Numéro de produit DigiKey
945-RMOD400-28-13SW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMOD400-28-13SW
Description
400W DC/DC-CONVERTER 'PLUG & PLA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 13V 30,8A 56V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
30,8A
Fabricant
Recom Power
Puissance (watts)
400W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
85%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Tension - Entrée (min.)
16,8V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
56V
Taille /dimension
8,00po L x 4,53po l x 2,40po H (203,2mm x 115,1mm x 61,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Tension - Sortie 1
13V