REC8-123.3SRW/H3/A/M
Numéro de produit DigiKey
945-1362-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC8-123.3SRW/H3/A/M
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 1,6A 9V - 18V Entrée
Modèles EDA/CAO
REC8-123.3SRW/H3/A/M Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
8 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 9 sorties
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
1,26po L x 0,80po l x 0,40po H (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
1,6A