REC3-243.3SRWZ/H/B
Numéro de produit DigiKey
REC3-243.3SRWZ/H/B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC3-243.3SRWZ/H/B
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 900mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
REC3-243.3SRWZ/H/B Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
3 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
79%
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 12 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,26po L x 0,80po l x 0,40po H (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
900mA