REC10-1205SRW/H3/A/M
Numéro de produit DigiKey
945-1354-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC10-1205SRW/H3/A/M
Description
DC DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 2A 9V - 18V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
REC10-1205SRW/H3/A/M Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 9 sorties
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
1,26po L x 0,80po l x 0,40po H (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
2A