RACM30-15SK/277/W
Numéro de produit DigiKey
945-RACM30-15SK/277/W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACM30-15SK/277/W
Description
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 2A 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Série
Rendement
90%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Taille /dimension
2,07po L x 1,57po l x 1,00po H (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 61010-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
2A
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
30 W