RACD03-700
Numéro de produit DigiKey
945-1414-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACD03-700
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 3-4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
700mA 3 ~ 4,5V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
RACD03-700 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Caractéristiques
IP66
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
0.62
Taille /dimension
1,81po L x 1,18po l x 0,91po H (46,0mm x 30,0mm x 23,0mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, EAC, ENEC
Tension - Entrée (max.)
264V CA
Tension - Sortie
3 ~ 4,5V