RAC3.5-3.3SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-3177-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC3.5-3.3SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 3.5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 1,06A 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC3.5-3.3SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
77%
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 9-DIP, 4 sorties
Taille /dimension
1,25po L x 1,05po l x 0,86po H (31,7mm x 26,7mm x 21,8mm)
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Régulation de ligne
±0,5%
Tension - Sortie 1
3,3V
Régulation de charge
0,01
Courant - Sortie (max.)
1,06A
Poids
0,069 lbs (31,3 g)
Puissance (watts)
3.5 W