RAC10-18SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RAC10-18SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC10-18SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 18V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 18V 560mA 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Rendement
85%
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC
Tension - Sortie 1
18V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
560mA
Régulation de charge
±1%