RAC03E-3.3SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RAC03E-3.3SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC03E-3.3SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 900mA 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC03E-3.3SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Socle, sortie de veille
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
68%
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,61po H (33,7mm x 22,2mm x 15,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC
Tension - Sortie 1
3,3V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
900mA
Régulation de charge
0,5%
Puissance (watts)
3 W