RAC03-24SGB
Numéro de produit DigiKey
945-3090-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC03-24SGB
Description
AC/DC CONVERTER 24V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 130mA 85 ~ 305V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC03-24SGB Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
80%
Boîtier
Module 16-SIP, 5 sorties
Taille /dimension
1,46po L x 0,94po l x 0,59po H (37,0mm x 24,0mm x 15,0mm)
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA
Régulation de ligne
±0,5%
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de charge
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
130mA
Poids
0,044 lbs (19,96 g)
Puissance (watts)
3 W