RAC02E-15SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RAC02E-15SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC02E-15SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 15V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 133mA 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC02E-15SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fonctionnalités
Socle, sortie de veille
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
75%
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,61po H (33,7mm x 22,2mm x 15,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
133mA
Régulation de charge
0,5%
Puissance (watts)
2 W