RAC02-24SGA
Numéro de produit DigiKey
945-3216-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC02-24SGA
Description
AC/DC CONVERTER 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC02-24SGA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
Recom Power
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Boîtier
Module 4-DIP
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,75po H (33,7mm x 22,2mm x 19,0mm)
Type
Enclosed
Agence d'homologation
CE, cURus, FCC
Nombre de sorties
1
Régulation de ligne
±2%
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Régulation de charge
±6%
Tension - Sortie 1
24V