R12P21509D
Numéro de produit DigiKey
945-2800-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R12P21509D
Description
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -9V 66mA, 111mA 10,8V - 13,2V Entrée
Modèles EDA/CAO
R12P21509D Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 2
-9V
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
66mA, 111mA
Série
Puissance (watts)
2 W
Tension - Isolement
6.4 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 7-SIP
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)