R12P1509D
Numéro de produit DigiKey
945-3142-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R12P1509D
Description
DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -9V 33mA, 55mA 10,8V - 13,2V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R12P1509D Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
33mA, 55mA
Fabricant
Puissance (watts)
1 W
Série
Tension - Isolement
6.4 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Nombre de sorties
2
Rendement
80%
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)