R-78T3.3-1.0/FC-R
Numéro de produit DigiKey
945-R-78T3.3-1.0/FC-RTR-ND - Bande et bobine
945-R-78T3.3-1.0/FC-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-R-78T3.3-1.0/FC-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78T3.3-1.0/FC-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 1A 7V - 42V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78T3.3-1.0/FC-R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module PoL non isolé
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
7V
Boîtier
Module 5-SMD, 3 sorties
Tension - Entrée (max.)
42V
Taille /dimension
0,98po L x 0,91po l x 0,39po H (25,0mm x 23,0mm x 10,0mm)