R-78T12-1.0/AC-R
Numéro de produit DigiKey
945-2159-2-ND - Bande et bobine
945-R-78T12-1.0/AC-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-R-78T12-1.0/AC-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78T12-1.0/AC-R
Description
DC DC CONVERTER 12V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1A 15V - 42V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78T12-1.0/AC-R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A
Fabricant
Puissance (watts)
12 W
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module PoL non isolé
Rendement
95%
Tension - Entrée (min.)
15V
Boîtier
Module 3-SMD
Tension - Entrée (max.)
42V
Taille /dimension
0,98po L x 0,91po l x 0,39po H (25,0mm x 23,0mm x 10,0mm)