R-78K6.5-0.5
Numéro de produit DigiKey
945-R-78K6.5-0.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78K6.5-0.5
Description
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 6,5V 500mA 8V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78K6.5-0.5 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
500mA
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
93%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
Module 3-SIP
Tension - Entrée (min.)
8V
Taille /dimension
0,45po L x 0,30po l x 0,40po H (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
36V