RST-MA11-10808-22M-FY-001
Numéro de produit DigiKey
2151-RST-MA11-10808-22M-FY-001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RST-MA11-10808-22M-FY-001
Description
RF ANT 868MHZ WHIP RA SMA 108MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison 868MHz 2dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Raltron Electronics
ROS
2
Série
Pertes par réflexion
-10dB
Conditionnement
En vrac
Gain
2dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
1 W
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminaison
SMA mâle
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Type de montage
Montage sur connecteur
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
Hauteur (max.)
4,252 po (108,00mm)