RSP-850.000-2020-NS1
Numéro de produit DigiKey
2151-RSP-850.000-2020-NS1CT-ND - Bande coupée (CT)
2151-RSP-850.000-2020-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
2151-RSP-850.000-2020-NS1TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSP-850.000-2020-NS1
Description
20 x 20 x 4.5mm Speaker
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 500 mW 850 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Catégorie
Rendement - Test
500mW/100mm
Fabricant
Raltron Electronics
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Plateau
Puissance - Nominale
500 mW
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
800 mW
Type
Usage général
Emplacement de port
Haut
Plage de fréquences
850 Hz ~ 20 kHz
Forme
Rectangulaire
Fréquence - Propre
850 Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,787po L x 0,787po l (20,00mm x 20,00mm)
Rendement - dBA
90
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)