RSM200S-32.768-6-TR-10PPM est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
En stock: 136 913
Fiche technique
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 6pF 4-SOJ, pas de 5,50mm
RSM200S-32.768-6-TR-10PPM
Numéro de produit DigiKey
2151-RSM200S-32.768-6-TR-10PPMTR-ND - Bande et bobine
2151-RSM200S-32.768-6-TR-10PPMCT-ND - Bande coupée (CT)
2151-RSM200S-32.768-6-TR-10PPMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSM200S-32.768-6-TR-10PPM
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,315po L x 0,150po l (8,00mm x 3,80mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)