RPE-6.500-1502-NS1
Numéro de produit DigiKey
2151-RPE-6.500-1502-NS1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPE-6.500-1502-NS1
Description
BUZZER ELEMENT STD 6.5 KHZ 15MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
6.5 kHz Standard Éléments vibreurs 30V p-p 0,591po de diamètre (15,00mm) 400 Ohms
Catégorie
Type
Standard
Fabricant
Raltron Electronics
Impédance
400 Ohms
Conditionnement
Plateau
Capacité à fréquence
12000pF à 100Hz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Fréquence
6.5 kHz
Taille /dimension
0,591po de diamètre (15,00mm)
Tension - Entrée (max.)
30V p-p