RPE-2.500-2001-NS1
Numéro de produit DigiKey
2151-RPE-2.500-2001-NS1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPE-2.500-2001-NS1
Description
BUZZER ELEMENT STD 2.5 KHZ 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 kHz Standard Éléments vibreurs 30V p-p 0,787po de diamètre (20,00mm) 500 Ohms
Catégorie
Type
Standard
Fabricant
Raltron Electronics
Impédance
500 Ohms
Conditionnement
Plateau
Capacité à fréquence
35000pF à 100Hz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Fréquence
2.5 kHz
Taille /dimension
0,787po de diamètre (20,00mm)
Tension - Entrée (max.)
30V p-p