RMIC-110-10-9750-NS1
Numéro de produit DigiKey
2151-RMIC-110-10-9750-NS1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMIC-110-10-9750-NS1
Description
Omnidirectional Microphone
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Hz ~ 10 kHz Analogique Microphones Condensateur à électret 1 V ~ 10 V Omnidirectionnel (-38dB ±3dB à 94dB SPL) Broches PC
Catégorie
Rapport signal/bruit
58dB
Fabricant
Raltron Electronics
Impédance
2.2 kOhms
Conditionnement
Plateau
Plage de tensions
1 V ~ 10 V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
500 µA
Type
Condensateur à électret
Emplacement de port
Haut
Type de sortie
Analogique
Terminaison
Broches PC
Direction
Omnidirectionnel
Taille /dimension
0,382po de diamètre (9,70mm)
Plage de fréquences
50 Hz ~ 10 kHz
Hauteur (max.)
0,205po (5,20mm)