RH100-32.000-10-F-1010-TR
Numéro de produit DigiKey
2151-RH100-32.000-10-F-1010-TR-ND - Bande et bobine
2151-RH100-32.000-10-F-1010-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2151-RH100-32.000-10-F-1010-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RH100-32.000-10-F-1010-TR
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)