OX4115A-D3-2-24.576-3.3
Numéro de produit DigiKey
2151-OX4115A-D3-2-24.576-3.3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OX4115A-D3-2-24.576-3.3
Description
XTAL OSC OCXO 24.576MHZ 3.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe OCXO CMOS 24.576 MHz 3,3V 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±20 ppb
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,606po L x 0,417po l (15,40mm x 10,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)