COM118025-25.000-EXT-T-TR
Numéro de produit DigiKey
2151-COM118025-25.000-EXT-T-TR-ND - Bande et bobine
2151-COM118025-25.000-EXT-T-CT-ND - Bande coupée (CT)
2151-COM118025-25.000-EXT-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
COM118025-25.000-EXT-T-TR
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 25 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)