AS-8.000-18-SMD-TR
Numéro de produit DigiKey
2151-AS-8.000-18-SMD-TR-ND - Bande et bobine
2151-AS-8.000-18-SMD-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2151-AS-8.000-18-SMD-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS-8.000-18-SMD-TR
Description
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
8 MHz
Taille /dimension
0,472 po L x 0,189 po l (12,00mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm