CCB-24A-5B-30S
Numéro de produit DigiKey
3307-CCB-24A-5B-30S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCB-24A-5B-30S
Description
RELAY TIME DELAY 30SEC 10A 120V
Référence client
Description détaillée
Temporisation à l'ouverture Relais temporisés DPDT (2 forme C) 0,3s ~ 30s Retard 10A à 120/240V CA Enfichable
Catégorie
Temps de retard
0,3s ~ 30s
Fabricant
R-K Electronics, Inc.
Capacité des contacts à tension
10A à 120/240V CA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
24V CA