QFWC-20-12-USCR
Numéro de produit DigiKey
189-QFWC-20-12-USCR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QFWC-20-12-USCR
Description
AC/DC WALL MT ADPT 5V/9V/12V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 12V 20 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Fabricant
Qualtek
Puissance (watts)
20 W
Série
Consommation énergétique à vide
100mW
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
Niveau VI
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur de sortie
USB C Power Delivery (PD)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
1,06po L x 1,54po l x 2,11po H (26,8mm x 39,0mm x 53,5mm)
Tension - Sortie
5V, 9V, 12V