Q2-Z-1/16-01-QB48IN-25
Numéro de produit DigiKey
Q1147-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q2-Z-1/16-01-QB48IN-25
Description
HEATSHRINK 1/16"-48" BLACK 1=1PC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,063po (1,60mm) 2 à 1 Noir 4,00pi (1,22m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,014po (0,36mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Ignifuge
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Température de rétraction
70°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
-50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
Longueur
4,00pi (1,22m)
Durée de conservation
144 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,063po (1,60mm)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Récupéré
0,031 po (0,79mm)