FDD1-17238DBLW42
FDD1-17238DBLW42
Numéro de produit DigiKey
Q880-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FDD1-17238DBLW42
Description
FAN AXIAL 172X38.5MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Rectangulaire/Rond - 172mm L x 151mm H Roulement à billes 245,0CFM (6,86m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
56,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
18.7 W
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 172mm L x 151mm H
Poids
1,9 lbs (861,8 g)
Largeur
38,50mm
Courant nominal (A)
0,780A
Débit d'air
245,0CFM (6,86m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,732 dans H2O (182,3 Pa)
Matériau - Lame
Acier
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
50000 heures à 25°C