L'image pour GMC15R88 n'est pas disponible
GMC15R88
Numéro de produit DigiKey
GMC15R88-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC15R88
Description
1.5" 8X8 DOT MATRIX ANODE ROW CA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage - Cluster et matrice de points LED 8 x 8 Rangée d’anodes communes/colonne de cathodes communes Rouge 2V 1,49po L x 1,49po l x 0,40po H (37,90mm x 37,90mm x 10,20mm)
Catégorie
Connexion interne
Rangée d’anodes communes/colonne de cathodes communes
Fabricant
QT Brightek (QTB)
Taille /dimension
1,49po L x 1,49po l x 0,40po H (37,90mm x 37,90mm x 10,20mm)
Série
Couleur
Rouge
Conditionnement
En vrac
Configuration
8 x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V