PM5400.361NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
360 nH Blindé Moulé Inducteur 6 A 23mohms max. Non standard
PM5400.361NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PM5400.361NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5400.361NLT
Description
FIXED IND 360NH 6A 23 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM5400.361NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
8,5A
Résistance en courant continu (DCR)
23mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)