PM5400.221NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 8 000
Fiche technique
220 nH Blindé Moulé Inducteur 6.5 A 17mohms max. Non standard
PM5400.221NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PM5400.221NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5400.221NLT
Description
FIXED IND 220NH 6.5A 17 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PM5400.221NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
10A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
17mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)