PGL6380.201HLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PGL6380.201HLT |
Description | FIXED IND 200NH 59A 0.37 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 200 nH Non blindé Inducteur 59 A 0,37mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Non blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 0,37mohms max. |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±15% | Taille /dimension 0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,453po (11,50mm) |
Courant - Saturation (Isat) 59A |