PGL6380.121HLT
Numéro de produit DigiKey
553-PGL6380.121HLTTR-ND - Bande et bobine
553-PGL6380.121HLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PGL6380.121HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PGL6380.121HLT
Description
FIXED IND 120NH 77A 0.37 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
120 nH Non blindé Inducteur 77 A 0,37mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
0,37mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
102A