PGL6312.151HLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PGL6312.151HLT |
Description | FIXED IND 150NH 52A 0.17 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 150 nH Blindé Inducteur 52 A 0,17mohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 0,17mohms |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±15% | Taille /dimension 0,256po L x 0,256po l (6,50mm x 6,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,394 po (10,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 52A |