PGL6312.151HLT
Numéro de produit DigiKey
553-PGL6312.151HLTTR-ND - Bande et bobine
553-PGL6312.151HLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PGL6312.151HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PGL6312.151HLT
Description
FIXED IND 150NH 52A 0.17 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
150 nH Blindé Inducteur 52 A 0,17mohms Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
0,17mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,256po L x 0,256po l (6,50mm x 6,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
52A