PGL6215.201HLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PGL6215.201HLT |
Description | FIXED IND 200NH 60A 0.125 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 200 nH Blindé Inducteur 60 A 0,125mohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 0,125mohms |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±15% | Taille /dimension 0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,472 po (12,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 60A |