PGL6215.171HLT
Numéro de produit DigiKey
553-PGL6215.171HLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PGL6215.171HLT
Description
FIXED IND 170NH 77A 0.125 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
170 nH Blindé Inducteur 77 A 0,125mohms Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
0,125mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
70A