PGL6215.131HLT
Numéro de produit DigiKey
553-PGL6215.131HLTTR-ND - Bande et bobine
553-PGL6215.131HLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PGL6215.131HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PGL6215.131HLT
Description
FIXED IND 130NH 77A 0.125 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
130 nH Blindé Inducteur 77 A 0,125mohms Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
0,125mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
100A