PE-0805FB102ST
Numéro de produit DigiKey
553-2390-2-ND - Bande et bobine
553-2390-1-ND - Bande coupée (CT)
553-2390-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE-0805FB102ST
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 500mA 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
500mA
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz