PAL6373.151HLT
Numéro de produit DigiKey
553-PAL6373.151HLTTR-ND - Bande et bobine
553-PAL6373.151HLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PAL6373.151HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAL6373.151HLT
Description
FIXED IND 150NH 75A 0.14 MOHM
Description détaillée
150 nH Non blindé Inducteur 75 A 0,14mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
0,14mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
80A