PAL6373.101HLT
Numéro de produit DigiKey
553-PAL6373.101HLTTR-ND - Bande et bobine
553-PAL6373.101HLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PAL6373.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAL6373.101HLT
Description
FIXED IND 100NH 75A 0.14 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 nH Non blindé Inducteur 75 A 0,14mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
0,14mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,472po L x 0,236po l (12,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
117A