PA5400.682NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 7 962
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 7 571
Fiche technique
6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 1.4 A 400mohms max. Non standard
PA5400.682NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5400.682NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5400.682NLT
Description
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PA5400.682NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2A
Résistance en courant continu (DCR)
400mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)